Виктория
mama123vika
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки я упала на лестнице животом слава богу не ударилась! но живот ныть начинает куда ехать лучше в ЖК или в род дом?

1

Комментарии

logo_sochi_
Светлана·В ожидании первенца

надо узи сделать..я сегодня ездила в роддом...ночью очень сильно упала (((

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

я тоже упала на лестнице животом вот пару дней назад полежала все прошло

Нравится Ответить
alexandra_sochi
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в род. дом. Обычно в таких случаях вас сутки понаблюдают, обследуют и если все в порядке, то отпустят домой

Нравится Ответить