Дария
mamakalijana
Дария·Мама сына-младенца

Девочки,кто только родил. у кого проблемные соски,как вы спасаетесь? Бепантен не помогает. у меня соски лопнули посередине. уже не могуууу((((

Комментарии

mrs_malenkaya
Маконя·Мама дочки-младенца

физио терапия это. щас во всех поликлиниках должен быть.у нас в крг везде есть. Извините что так поздно только увидела

Нравится Ответить
mamakalijana
Дария·Мама сына-младенца

@mrs_malenkaya а это что?

Нравится Ответить
mamakalijana
Дария·Мама сына-младенца

перед каждым кормлением истерика. ещё и сосков нет,ребенок пока присосется,так накричится и напсихуется, что я сама себя ненавижу за свои сиськи:"((((((

Нравится Ответить
alina0505
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже кормлю со слезами,накладки дочь не признала,в роддоме сказали бепантен гормональный и категорически запретили,потому что он по любому не смывается до конца и попадает ребёнку при кормлении. Мажу своим молоком в перерывах между кормлениями

Нравится Ответить
mrs_malenkaya
Маконя·Мама дочки-младенца

если есть возможность то можно физио биоптроном!!! пару дней по делаете и сразу будут результат@

Нравится Ответить
suliko87
Сауле·Мама троих детей

бепантен мажте и сверху цейллофан не большой сосок чтобы прикрыл. Так быстрее заживает, у меня так за два дня зажило.

Нравится Ответить
jt01
JT·Мама сына-младенца

Первое время у меня тоже так было. Мазала и бепантен и пурелан. Плакала, когда сына сосал((

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Воздушные ванны и бепантен. Только со временем пройдёт, сразу боль не отпустит

Нравится Ответить
anarzhan
Анаржан·Мама сына-младенца

Пурелан мазь попробуйте

Нравится Ответить
arnaarna
Arna·Мама сына-младенца

Накладки силиконовые попробуйте, легче будет

Нравится Ответить