Inna
ladykim
Inna·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Девчонки, среди вас есть такие, кто при гематоме и угрозе выкидыша не соблюдал, как я, постельный режим? 🙈😓

1

Комментарии

gauka_s
Гаухара·В ожидании первенца

Я не соблюдала, но и не бегала как сумасшедшая. Да и выделений сильных не было

Нравится Ответить
kamila_d14
Камила·В ожидании первенца

Я не соблюдала, сказали отдыхать но не только лежать, правда когда приходилось много ходить тянуло внизу живота, как отдохнешь проходило! Не могла просто лежать, у меня диплом горит

Нравится Ответить
olessya_p
Олеся·Мама дочки-младенца

Меня сразу на сохранение положили, 1,5 недели лежала. Пила дюфастон и фолиевую, получила 3 системы и 3 физио

Нравится Ответить