Akmaral
makosha82
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

всем привет! девочки 📣📣📣ННЦМД в январе на мойку закрывают. Будьте в курсе

Комментарии

max_indira
Indira·В ожидании первенца

Что значит на мойку? Центр материнства весь?

Нравится Ответить
aaa7777
Аааа·В ожидании первенца

Узнала, с 1 по 17 января закрывают

Нравится Ответить
makosha82
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сама удивилась обычно это летом делали

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вроде сейчас не закрывают не мойку, что то новенькое

Нравится Ответить
makosha82
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я здесь в данный момент нахожусь

Нравится Ответить
mommy_ciao
Карина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Уф хорошо я в феврале Иншаллах🙏🏻

Нравится Ответить
aaa7777
Аааа·В ожидании первенца

Как понять на мойку? Откуда такая информация?

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

Теперь во всех остальных пц будет просто жесть....

Нравится Ответить
makosha82
Akmaral·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да на месяц😔 планировала здесь рожать не судьба

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·В ожидании первенца

На весь месяц?

Нравится Ответить