Judi
vladachk
Judi·В ожидании первенца

Девочки, может кто опытный - чем грозит повышенный белок в моче на 38 недели 🤔?

Комментарии

ekaterina.r
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@vladochk, экстренное кесарево сечение. вчера из-за этого обновления так и не смогла вам ответить

Нравится Ответить
xochuxs

могут прокесарить рарьше

Нравится Ответить
vladachk
Judi·В ожидании первенца

@ekaterina.r, что такое ЭКС🙈

Нравится Ответить
yana-na
Yana·В ожидании первенца

Что за стимул напугать (( смотря на сколько он повышен, единичный или суточный , какое давление , есть ли лейкоциты - с однажды повышенным белком никто вас на экс не отправит! Пересдайте сначала (нужно идеально помыться и влагалище закрыть тампоном )

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

гипоксией

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (2 года)

Отказом почек,правильно

Нравится Ответить
ekaterina.r
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

если судить строго, то отказом почек. А так в принципе если он не сильно высокий, его собьют и дадут родить вам самой. А если нет, то ЭКС по состоянию вашего здоровья и состоянию малыша в животике. Вы не пугайтесь конечно. Но всякое бывает. Я на пример в 34 недели попала на ЭКС! белок 0,20 был. Ребенок сильно страдал в утробе((((

Нравится Ответить