Наталья
mamanata1603
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки в садик ходят, подскажите, что вы дарите на НГ своему воспитателю? 🎁🎄

Комментарии

violettaskl
Violettaskl·Мама сына (1 год)

нам дарили шампанское,конфеты,косметички,карты летуаль,карты в салон красоты.

Нравится Ответить
znadusha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы будем карты дарить типа ашана или ленты)))ну или спрошу какие им ближе магазины)

Нравится Ответить