Мария
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, после прививки превенара может быть понос??

Комментарии

marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@n-riga, @nadia8405, спасибо

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не было поноса.

Нравится Ответить
n-riga
Регина·Мама двоих (младенец)

Мне врач полисорб советовала, вы почитайте инструкцию и сами решите стоит давать или нет:)

Нравится Ответить
marusy29
Мария·Мама дочки-младенца

@n-riga, спасибо, а вы что нибудь давали? А то я и не знаю что делать((

Нравится Ответить
n-riga
Регина·Мама двоих (младенец)

Да! У нас был, хоть врач мне с пеной у рта доказывала сначала , что нет. Но в инструкции у них прописано , что такая побочка вполне возможна!

Нравится Ответить