Джулия
poprivychke
Джулия·В ожидании первенца

Девочки, как вы спите?😩 как ни лягу-все неудобно, утром встаю уставшая😔

Ещё острая боль в пояснице и в левую ногу отдает, а это что?(((

Комментарии

nata-st
Ната·В ожидании первенца

У меня тоже поясница и нога... Защемление сидалищного нерва- только терпеть. Но как высыпаться это ?

Нравится Ответить
rita160889

У меня так седалищный нерв слева болит

Нравится Ответить
lovelove88
Nataly·В ожидании первенца

скорее всего седалищный ущемляется. у меня также было. я купила подушку для берем. вроде норм покп

Нравится Ответить
ekaterinavologina
Екатерина·В ожидании первенца

Так и я сплю😩как будто били меня

Нравится Ответить