Яна
yanihel
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, вы такие девочки 👸👯🏋подскажите, какой гаджет приобрести после мама ру? Мы ещё не сидим. Так чтоб на кухне ребёнку было где ползать или чем нибудь развлечься. Что это должно быть? Манеж? Игровой центр? Наш парень очень активный и не усидчивый:))) спасибо вам

Комментарии

jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

А вообще на полу начала обкладывать игрушками и коврик развивающий ;)

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

После мамару сына пересадила в татамию )

Нравится Ответить
r024us
Ирина·Мама сына-младенца

Стульчик или манеж

Нравится Ответить