Люба
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки пробка второй день отходит! С дочей не заметила ее, через сколько могут начаться роды? как у вас было?

Комментарии

lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

спасибо за отзывы, я надеюсь скоро все начнётся)

Нравится Ответить
motovilovea
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

через неделю и то вызывали роды

Нравится Ответить
mari_11
Маша ·Мама сына-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
cifra_ufa
Настя·Мама дочки (1 год)

Я родила через 15 часов

Нравится Ответить
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sashkaaa как же хочется родить)

Нравится Ответить
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца

@lyuba697, первые,врач мне сказала у всех по разному,у кого то она выходит за день до родов,у кого то за неделю

Нравится Ответить
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sashkaaa у вас какие роды?

Нравится Ответить
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца

У меня 5 дней прошло уже,как пробка отошла,тоже вот сижу жду

Нравится Ответить
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

спасибо за отзывы, я надеюсь скоро все начнётся)

Нравится Ответить
motovilovea
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

через неделю и то вызывали роды

Нравится Ответить
mari_11
Маша ·Мама сына-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
cifra_ufa
Настя·Мама дочки (1 год)

Я родила через 15 часов

Нравится Ответить
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sashkaaa как же хочется родить)

Нравится Ответить
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца

@lyuba697, первые,врач мне сказала у всех по разному,у кого то она выходит за день до родов,у кого то за неделю

Нравится Ответить
lyuba697
Люба·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@sashkaaa у вас какие роды?

Нравится Ответить
sashkaaa
Александра·В ожидании первенца

У меня 5 дней прошло уже,как пробка отошла,тоже вот сижу жду

Нравится Ответить