елена
elenka84111
елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

девочки беременность 26 недель,шейка 33,2 нормально ли это? гинеколог направляет в больницу ложится(((

Комментарии

mytai
Ксения·Мама дочки-младенца

Два раза на сохранении с шейкой лежала

Нравится Ответить
elenka84111
елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

вагинально

Нравится Ответить
buduma
Алина·В ожидании первенца

А вам вагинально смотрели или по животу?

Нравится Ответить
buduma
Алина·В ожидании первенца

У меня всю беременность 32 ничего не одевали не зашивали,врач говорит до 30 норма

Нравится Ответить
novoanna
Аня·Мама сына-младенца

у меня в 20 недель было 14 мм зашивали.

Нравится Ответить
maryam0810

Мне сказали кольцо может будем ставить если ещё меньше станет ,сейчас 36 см

Нравится Ответить
elenka84111
елена·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Я только что оттуда с узи(

Нравится Ответить
anna210886

у меня в 30 недель намерили 32,3. на повторном узи в 32 недели было уже 35,4. Узист был тот же. Может вам ещё раз на узи сходить, мало ли?

Нравится Ответить