Ангелина
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца
post image

девочки, может у кого-нибудь такой телевизор? Поделитесь отзывами

Комментарии

zhuzha1
zhuzha1·В ожидании первенца

@katushina, судя по сайту 5 элемент

Нравится Ответить
katushina
Катя·В ожидании первенца

Где такой продают?

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца

@elena_luschik @mammy_nasty ещё раз спасибо)

Нравится Ответить
elena_luschik
Елена·В ожидании первенца

У нас тоже около 2-3ех метров!все ок)

Нравится Ответить
mammy_nasty
анастасия·Мама сына (2 года)

Удобно) у нас так примерно тоже)

Нравится Ответить
angelinka.vav
Ангелина·В ожидании первенца

@elena_luschik @mammy_nasty спасибо за ответы) а с какого расстояния вы его смотрите? диагональ большая, а расстояние у меня около 2 метров... Вот думаю, удобно ли будет смотреть...

Нравится Ответить
mammy_nasty
анастасия·Мама сына (2 года)

И у нас такой! Все ок, довольны! Муж в восторге от 4к изображения (вроде это он)))

Нравится Ответить
elena_luschik
Елена·В ожидании первенца

У нас такой!)очень классный!нам нравится!показывает изумительно!любим через smart tv фильмы и передачи разные смотреть)мы очень довольны!

Нравится Ответить