Ya_mama
happyyyy
Ya_mama

девочки милые, пожалуйста напишите мне список необходимого в 3-й роддом, если заранее собираешься лечь..для малыша необходимое брать сразу или после рождения могут принести родные??

заранее спасибо.всем добра и легких родов♥♥

1

Комментарии

marryme
Мадина·В ожидании первенца

Сумки говорят не разрешают вообще, только моющиеся пакеты@-twix-

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, а почему так рано ложитесь?

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@happyyyy я завтра, иншаЛлаh .

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, вряд-ли сумочку разрешат

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, после 21 числа

Нравится Ответить
happyyyy

@marryme спасибо большое

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme а сумочку дамскую? 🤔 🙈

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme 🌹🌹

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

Да) на роды гольфы теплые даже необходимы

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme а носочки можно?

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

А для себя средства личной гигиены, полотенце, тапочки, микролакс.. одежду и постельн белье не нужно

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

Для ребенка вроде только памперсы маленькую пачку, обычный советский детский крем, и влажн салфетки 😊

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

Когда ложитесь? 🙂

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

После вам могут передать все

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

Сумки говорят не разрешают вообще, только моющиеся пакеты@-twix-

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, а почему так рано ложитесь?

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@happyyyy я завтра, иншаЛлаh .

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, вряд-ли сумочку разрешат

Нравится Ответить
happyyyy

@-twix-, после 21 числа

Нравится Ответить
happyyyy

@marryme спасибо большое

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme а сумочку дамскую? 🤔 🙈

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme 🌹🌹

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

Да) на роды гольфы теплые даже необходимы

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

@marryme а носочки можно?

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

А для себя средства личной гигиены, полотенце, тапочки, микролакс.. одежду и постельн белье не нужно

Нравится Ответить
marryme
Мадина·В ожидании первенца

Для ребенка вроде только памперсы маленькую пачку, обычный советский детский крем, и влажн салфетки 😊

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·В ожидании первенца

Когда ложитесь? 🙂

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

После вам могут передать все

Нравится Ответить