Анастасия
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

‼️‼️Help‼️‼️ "Патруль Фаст" с производства сняли??? Кто то может продаёт? Или где купит подобную перегородку❓

1

Комментарии

xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinasht
Ирина·Мама дочки-младенца

@xenia_romanova, а дайте телефон чудо-ремонтника, тоже ищу такую перегородку, ни чего подобного нет

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына (1 год)

Мы так пробовали но поняли что это не надёжно. Муж сам все устанавливал, пришлось сверлить стены) @xenia_romanova

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@dilaro4ka10 аа, в этом значит и разница.у нас не всверливали.у нас крепление, чтоб не портить стены.

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына (1 год)

Как можно снести присверленную к стене железную конструкцию?😃 @xenia_romanova

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@dilaro4ka10 нам не так повезло с ремонтниками😞.кстати , такую сын снес.сначала нам тоже реечками сделали 😲

Нравится Ответить
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца

@dilaro4ka10, 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца

@dilaro4ka10, вот нам тоже нужно перекрыть доступ к туалету собаки и обуви😁

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@kapitann подкупила тем, что сын до сих пор ее не снес и не открыл сам.уж очень надоело, когда он босиком в прихожую бегает.там же песок и обувь уличная(

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

@kalinina190887 @kapitann 5000

Нравится Ответить
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца

@xenia_romanova, солидная конструкция👍🏻👌🏻 во сколько она вам обошлась?

Нравится Ответить
kalinina190887
Kalinina Mariy·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@xenia_romanova, за сколько вам сделали?

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца

@xenia_romanova, да, пожалуйста! 😊

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)

нам сделал ремонтник наш.я довольна.только ее ребенок не сносит , остальные с размаху падали.без вреда для стен.могу выслать фото.

Нравится Ответить
princessamama
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какая актуальная тема !! Озадачилась таким забором от собаки , ну и будущего малыша тоже! Тк собака вечно лежит у порога, а потом в кровать ! Интернет облазила, конструкции дорогие , и узкие , у нас широкий проем и нестандартное расположение крепежей . Благо, муж - инженер. Начертили конструкцию в программе , отдал обсчитывать пока в одну фирму , которая делает из алюминия (должно быть красиво ) , нам надо чтобы с мебелью сочеталось и не очень топорно выглядело . Вот, ждём. Если цену заломят, будем обращаться в места где металлоконструкциями с порошковой окраской занимаются .

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinasht
Ирина·Мама дочки-младенца

@xenia_romanova, а дайте телефон чудо-ремонтника, тоже ищу такую перегородку, ни чего подобного нет

Нравится Ответить