Саша
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки (1 год)

🆘🆘🆘

Постирала детский пуховик в стиралке по инструкции ,он ещё не до конца высох ,но все равно пух сбился😰😰😰сама куртка стала тонкой а не пушистой

Что делать ?

Комментарии

pupet16
yana·Мама дочки (1 год)

Я обычно на батарею вешу и взбиваю комочки переодически, так как если этого не делать, то комочки невысохшие завоняются .а потом , когда высохнет тёплым утюгом проглаживаю и все ок! Не переживай

Нравится Ответить
kalishiha
Наташа·Мама сына (1 год)

Вот и я слышала, что выбивалкой или скалкой побить нужно

Нравится Ответить
inna009
inna·Мама двоих (младенец)

подруга моей мамы влажный пузовик переодически бьет выбивалкой и говорит, что эффект лучше, чем от тенисных мячиков.

Нравится Ответить
yuliyapoz
Юля·Мама двоих (младенец)

Как выше говорили встряхивайте почаще, когда полностью высохнет распушится обратно)

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (младенец)

очень часто переворачивайте "вверх ногами" встряхивайте,чтобы пух равномерно распределялся

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

в след раз кидайет тенисные мячики в стиралку

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

повесь на стул и пусть сохнет.пер одически подходи и встряхивай его.пусть поолностью высохнет

Нравится Ответить
matilda1111

пока сохнет очень часто встрчхивайте его,расправляйте пух и все будет норм

Нравится Ответить
katjusha13
Катерина·Мама двоих (младенец)

Руками протрясёте как полностью высохнет и все нормально будет)

Нравится Ответить
viro

Дайте высохнуть нормально для начала.

Нравится Ответить
giris91
Анастасия·Мама дочки-младенца

попробуйте кинуть 10 шариков и перестирать они разобьют пух))))

Нравится Ответить
giris91
Анастасия·Мама дочки-младенца

я стирала с теннисными шариками отлично!!ни одного комочка!!!!

Нравится Ответить