Екатерина
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, а можно начать давать банан? Нам уже 7🤘

Комментарии

dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

С 6 мес. можно)

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (1 год)

Мы фрукты в 9 месяцев вводили

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама сына (1 год)

Если фрукты овощи ввели то можно. Иначе есть вероятность не будет есть остальное, банан сладкий и очень вкусный для детей

Нравится Ответить
zairazaurovna
Zaira·Мама двоих (младенец)

Банан еще черный выходит))

Нравится Ответить
evkarpo
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lioness15, хорошо что предупредили 🙈

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки-младенца

только не пугайтесь полоскам в какашечках))) это банан))

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

Да

Нравится Ответить
kitchen_warrior
kitchen_warrior·Мама дочки-младенца

Уже можно

Нравится Ответить
ardi
Ира·Мама дочки (1 год)

Нужно) но аккуратно. Бывает и на него аллергия,хотя он самый безобидный фрукт

Нравится Ответить