Екатерина
ekaterina0292
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Всем доброго дня!🙋🙋 Девочки,не подскажите какие свечки от молочницы при беременности можно использовать, кроме Пимафуцина? Что вам ваши врачи советовали? Заранее спасибо😊

Комментарии

titanium
Жанерке·Мама дочки-младенца

Только Ливарол помог

Нравится Ответить
ekaterina0292
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@katyfkin @balzhan0502 Спасибо вам))

Нравится Ответить
katyfkin
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

тоже клотримазол на 3день все симптомы ушли😏

Нравится Ответить
balzhan0502
Балжан·Мама дочки (1 год)

мне прописывали ливарол и крем пимафуцин для наружнего применения. сразу все прошло. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
ekaterina0292
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@safinaa взяла на заметку😉

Нравится Ответить
safinaa
Asi·В ожидании первенца

Клотримазол самые эффективные и цена 750 тг, только они помогли, пимафуцин и все остальные на время только помогают

Нравится Ответить
ekaterina0292
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@salta1985404 Спасибо) Вот и Пимафуцин 3 штучки стоит 2500, а мне 5 штук надо, а значит 5 тыс. Поэтому хочу найти альтернативу😄

Нравится Ответить
salta1985404
Салта·В ожидании первенца

КЛИОН Д 2100 брала, ЛИМЕНДА около 5000

Нравится Ответить
salta1985404
Салта·В ожидании первенца

я КЛИОН Д взяла, а прописали КЛИМЕНТА . состав такой же, только разница в цене))))))

Нравится Ответить
pokemon_baby
Kima·Мама дочки-младенца

ливарол

Нравится Ответить
o-indira90
Индира·В ожидании первенца

Тержинан я сейчас пользуюсь

Нравится Ответить
solnce3117
Tanya·Мама сына-младенца

мне прописывали полижинакс.обязательно консультируйтесь с врачом🙄

Нравится Ответить
ekaterina0292
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@annkoneva Спасибо😉

Нравится Ответить