Поля
polinka50817
Поля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Девочки из Батайска к кому можно стать в женской консультации? Поделитесь опытом....

1

Комментарии

polinka50817
Поля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

спасибо девочки есть из кого выбрать...😊

Нравится Ответить
lesya61
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Хаустова-тоже не плохая.молодая и без загонов

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·В ожидании первенца

Гумбатова в Койсуге

Нравится Ответить
kseniyad.
Ксения·В ожидании первенца

Я у Бурковской)

Нравится Ответить
polinka50817
Поля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо @-irinka-

Нравится Ответить
-irinka-
Ирина·В ожидании первенца

Привет. Я у В.В. Шкода. полностью ей довольна! Грамотный врач и хороший человек!

Нравится Ответить