Юлия
dominika1980
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,малышке 3 месяца...начался небольшой насморк и ночью немного кашляла. Как думаете,стоит перестраховался.Теперь и не идти сегодня на физиотерапию или ничего страшного?

Комментарии

dominika1980
Юлия·Мама сына-младенца

@alioncik27, @zikulya88 Спасибо,девочки,я тоже так думаю. Просто нужна была поддержка

Нравится Ответить
zikulya88
Виктория·Мама сына-младенца

Лучше "перебздеть"

Нравится Ответить
alioncik27

Если ребёнок кашлял лучше пока не выходить

Нравится Ответить