девочки а обязательно должны быть какие нибудь ощущения или признаки овуляции? у меня ощущений нет а тест показывает

Комментарии

_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

Я ни чего не чувствовала в день О

Нравится Ответить
vikatashlykova

@ylia_kameneva мы тоже надеемся)

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мы тоже тестами ловили,получилось па был за день до того как показал тест и получилась доча)

Нравится Ответить
vikatashlykova
стикер
Нравится Ответить
ma161

@vikatashlykova ну у меня покалывало в области яичников, будто простыла и выделения в виде слизи прозрачной

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

у меня живот тянуло на овуляцию

Нравится Ответить
vikatashlykova

@ma161 а какие признаки?

Нравится Ответить
ma161

я через раз ее ощущала

Нравится Ответить