Екатерина
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки доброй ночи🙋🏽☺️Подскажите заказывал кто-нибудь,что-нибудь на сайте акушерство?и какую транспортную компанию выбирали в условиях доставки?

1

Комментарии

annak86
Анна·В ожидании первенца

Заказывала через дпд. Получила все равно только через полторы недели. И сумма почему то итоговая изменилась на что рублей. Разбираться не стала.

Нравится Ответить
elena678764
Елена·В ожидании первенца

Я заказывала и тоже была не довольна этой транспортной компанией ПЭК, мне с животом пришлось самой грузить подставку с ванночкой детской а они не лёгкие,потом у них офис в ж@пе мира,с трудом нашла,когда нашла нужно было подняться по лестницам чтобы сделать пропуск,потом лестницы в сам их офис,после этого сама грузила свой товар,потом при выезде опять подниматься по лестнице чтобы отдать пропуск,вот

Нравится Ответить
malina1508
Алина·В ожидании первенца

Нет только не через ПЭК ,в Питере ужасно работает эта компания ,просто отвратно !!! Посылку нашу потеряли ,отдали другому человеку ,в общем это жесть была , лучше на 200 рублей дороже заказать доставку чем через пэк

Нравится Ответить
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

@katevin, спасибо

Нравится Ответить
katevin
Катерина·Мама дочки-младенца

Я заказывала через ПЭК

Нравится Ответить
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buraya179
Екатерина·В ожидании первенца

@ulichka_sh, там просто на одни компании есть цены а на другие нет(

Нравится Ответить
ulichka_sh
Ульяна·Мама дочки-младенца

Я выбирала самую дешёвую. Энергия вроде

Нравится Ответить