Наида
naechka666
Наида·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Деврчкииии я столько ем 😭😭😭 у меня 14 недель, Токсов не было вообще. С каждым днём аппетит просто ужас!! Я 2 шаурмы разом съедаю и через 2 часа голодная 😭😭😭😭

Комментарии

magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить
naechka666
Наида·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@vesna020429, боюсь к концу беременности я в дверь не влезу ((

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

у меня аппетит тоже хороший, но много есть не могу, ем по чуть чуть и по чаще

Нравится Ответить
alyy..

поэтому и аппетит двойной))

Нравится Ответить
alyy..

нет деточка вы беременны😀😀

Нравится Ответить
naechka666
Наида·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Нет же, витамины не пью! Пью Дюфастон и утрожестан, они вызывают аппетит ? @shanti1981 @milka26

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·В ожидании первенца

Может это от витаминов? аппетит так вызывают

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама двоих (младенец)

Из за витаминов скорее всего,у меня тоже так было

Нравится Ответить
_mama_zaiki
Aishat·В ожидании первенца

витамины пьешь какие нибудь?

Нравится Ответить
saida007
Р+С=А·Мама подростка, беременна (25 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

И я ем очень очень много потом переедаю и вырываю .ни могу определить грань глаза голодные желудок полный видимл

Нравится Ответить