Лена
lepros
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

девочки, кто лечил кашель в третьем триместре? что можно принимать? прочитала про стодаль, говорят его можно

Комментарии

lenocka746
Елена·В ожидании первенца

Лизобакт ещё выписывали

Нравится Ответить
lenocka746
Елена·В ожидании первенца

Мукалтин либо таблетки от кашля, пить грудной сбор, мне тантум Верде выписывали и биопарокс(но его сняли уже как пол года) не нашли

Нравится Ответить
t1a4yv
t1a4yv·Мама двоих (младенец)

муколтин растворять в воде и пить.

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

Из сиропов можно стодаль или лазолван

Нравится Ответить
leno4ka0512
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить