Марина
mari_sha_ya
Марина·Мама сына-младенца

Девочки!

Нам 4мес, поставили нейтропению средней степени. Едем к гематологу.

У кого было? Как развивалось?

Комментарии

tatianaps
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Когда нам было 4 месяца, нейтрофилов было 1,2%. Потом до 12% выросли. Теперь болели долго и опять упали до 8%

Нравится Ответить
mari_sha_ya
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (1 год, 2 года)

младенческая нейтропения частое явление

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (1 год, 2 года)

сколько абсолютый показатель?

Нравится Ответить