Александра
sashapuzik
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, Волжский , помогите!!! Посоветуйте стоматологию, чтоб не содрали с меня миллионы! Ну и качество не какашка.

Зуб ноет уже неделю. А сегодня после жевачки так вообще пипец((( приперло меня по ходу 😭

1

Комментарии

marinka_kartinka_91
Марина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Я всегда хожу в Даша+. Это по Дружбе 18м-н была у многих врачей, всегда все просто шикарно, но по карману бьет( можно сначала проконсультироваться.

Нравится Ответить
rvr.bu
Ирина·Мама дочки (3 года)

кстати в детской хвалят платный кабинет

Нравится Ответить
rvr.bu
Ирина·Мама дочки (3 года)

я лечила в премиум в 25 мкр около вероники. за 2 зуба без анестезии и удаления нерва отдала 4900. думаю боле менее по цене это платный кабинет в детской стоматологии. или в городской.

Нравится Ответить