katya21021990
katya21021990
katya21021990·Мама сына (1 год)

.Москва!

девчат, подскажите караоке бар в центре иди недалеко от кольца, который работает днем. Очень нужно)

Комментарии

marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

"Караоке на Лубянке" хороший, днем как кафе точно работают, не уверена точно поют ли, можете позвонить им

Нравится Ответить