Татьяна
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

девчат такой вопрос...мне на следующей недели рожать, в январе нам будет 40 дней и мужа день рождения, вот хотела привести себя в порядок после родов обесветить волосы и сделать химию! вот думаю на гв не отразиться молоку не че не будет ????

Комментарии

milka20122017

волосы ослабленные... будете кормить грудью... возможно всё что угодно, хоть какой будет мастер, это уже будет организм отвечать за последствия..... химия может и не получиться

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вы написали пост, где обратились за советом. Я описала случай и всё. Знать, что да как у нас не нужно.

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@baztoysstory не знаю как у вас ! а у нас свой мастер мама за пять лет как делает химию у неё не чего подобного с ней не случилось

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

химию не нужно, Просто поменять цвет. Сестра химию сделала на 2016 новый год, капец, что с её головой стало: волосы повыпадали, сожглись. А вам ещё кормить, наверняка больше риска...

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@irishka814 @happy_women_fm спасибо большое за советы думаю только покрашусь

Нравится Ответить
zhanna2989
Diana·Мама сына-младенца

На сколько мне известно химия проникает в кожу головы и вместе с тем и в кровь. Соответственно может попасть и в молоко. Я не рискую. К тому же во время гв у вас будут падать волосы, а если еще и химию...

Нравится Ответить
marielll

жалко

Нравится Ответить
marielll

не жалко волосы ? я как парикмахер мужской правда 😄 у нас мастера не берутся за волосы делать химию после обеспечивания он остается на руках жарко очень волос

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@irishka814 переживаю за молоко )

Нравится Ответить
marielll

а после извиняюсь 😉

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@irishka814 там написано что на следующий недели мне рожать !!!

Нравится Ответить
tatiana1512
Татьяна·В ожидании первенца

@irishka814 ещё раз прочтите !!!!

Нравится Ответить
marielll

Все так и все сразу ?😨 и обеспечивание и химия не много для беременной ? подумайте

Нравится Ответить