Юлиана
ar08
Юлиана

Девчули маловодье оч плохо? 👂На УЗИ врач сказала количество околоплодных вод ниже среднего индекс 10см.....может есть какие то препараты чтобы увеличить ???? У кого опыт есть надеюсь на ваш совет🙏

Комментарии

ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ar08 они толи отвечать порой не хотят или незнаю. тоже ЖК врачи напрягают.

Нравится Ответить
ar08

@ravayet, @christa_pher @nika390 спасибо что мимо не прошли👍а то спрашиваю моя врачиха не знает интересно кто должен знать😏🙈

Нравится Ответить
nika390
Вероника·В ожидании первенца

Мне сказали просто почаще узи делать смотреть динамику, так ничего не назначали

Нравится Ответить
christa_pher
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне гениколог говорила, что маловодье это инфекция, вставляла виферон детский и капала капельница актовегин 10 шт, все нормализовалось после них

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

мне в 17 недель сказали что маловодие. при вопросе почему пожали плечами и типа может болели или болеете.

позвонила знакомым врачам сказали больше пей жидкостей. на 30% маловодие связанно с тем что мало пьешь. ну так то да думаю стараюсь ограничить чтоб отеков небыло. стала пить много воды морсов компотов миниралки - засикиваюсь конечно но на последнем УЗИ сказали что уже все гуд.

Нравится Ответить