Мадина
jasmin__
Мадина·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет! Девочки, доче 1.1 и у неё всего 2 зуба 😔😔 У кого так же было? Посоветуйте какие нибудь витамины. Я иногда добавляю детский биокальций Тяньши в еду. Какая доза аквадетрима годовалых? Может снова начать давать

5

Комментарии

asem_tair
Асем·Мама дочки (2 года)

Кудайай! Такой сладусЯ! Попробуйте витамины английского производства. Я давала своей и у нее моментально все прошло. Начали расти зубы, кости окрепли и иммунитет поднялся. Заказываю я обычно всегда у @erkezhan.maksut 👍 уже проверенный человек! Привозит из Лондона.

Нравится Ответить
d.sima

@jasmin__, это зависит от ген) зато чем позже тем крепче и здоровей будут зубки!)

Нравится Ответить
jasmin__
Мадина·Мама дочки (1 год)

@d.sima, у меня в 8 месяцев все 8 вылезли, у мужа точно не знаю, но к году вылезли

Нравится Ответить
nazirka

Так на мою похожа)))

Нравится Ответить
hildebrand_polina
Полина·Мама сына (1 год)

Д3 надо было давать на протяжении всего года , у нас первый зуб в 11 мес вылез. Сейчас 2 года 12 зубов и клыки лезут. Нам прописывали ещё кальцикал сироп.

Нравится Ответить
d.sima

у вас у самой во сколько прорезались зубы? у мужа?

Нравится Ответить
abc_astana

У моего после кальций кал полезло , но мне кажется это совпадением. дети индивидуальны

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для деток до 4 лет доза 400me

Нравится Ответить