Зоя Денисова
zoya1
Зоя Денисова·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, добрый день, не могу понять о каких выплатах идёт речь? Вы же умненькие) ссылка

Комментарии

_vladlena_
Влада·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (младенец)

@_vladlena_

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (младенец)

@zoya1 будут смотреть на доход семьи если вы с мужем и с ребенком доход должен быть не более 60 тыщ в месяц на всех тогда получаете если больше нет. так говорилось на заседании в прав. области

Нравится Ответить
zoya1
Зоя Денисова·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ule4ka663, Юлия, а вам не сложно разъяснить нам?)))

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот козлиха!!!Может Ее надо лешить всего!!!

Нравится Ответить
_vladlena_
Влада·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Объясните ничего не соображающей в выплатах мне! Кто пролетает? Я не работаю, жду второго ребёнка-я получу выплату?

Нравится Ответить
zoya1
Зоя Денисова·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ule4ka663, спасибо

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (младенец)

о губернаторских 3500 за1 и 7000 за 2 ребенка

Нравится Ответить