Кристина
vildanova001
Кристина·В ожидании первенца

девочки, сдала анализ крови все в норме, кроме эозинофилов, они повышены, может кто знает в чем причина? может было у кого

Комментарии

lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

однозначно аллергия. если питаетесь как обычно, может быть на химию. порошки, средства для мытья...

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·В ожидании первенца

аллергия наверное, вся спина покрылась не понятно прыщиками или сыпью, только интересно на что, никаких больше проявлений нет

Нравится Ответить

@ksyunya согласна!

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

аллергия? паразиты?

Нравится Ответить
myza308
Лариса·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

эозинофилы повышаются когда у человека аллергия на что то

Нравится Ответить