Наталья
natalj_k
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки !!! Посоветуйте пожалуйста кофемашину ! Только для зернового кофе 🙏🏼 хорошую ! Чтоб можно было делать разный кофе )

Бюджет +-50 000₽

1

Комментарии

svetlanansk
Светлана·В ожидании первенца

посмотрите saeco..Делонги часто ломаются

Нравится Ответить
v_irresistible
Ольга·Мама сына-младенца

Капучино, латте. Кофемолка. Съемный резервуар для молока. Самоочистка. Швейцария производит качественные машинки))

Нравится Ответить
v_irresistible
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
v_irresistible
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить