chuvi
chuvi
chuvi·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

девочки 29+ ! какими кремами для лица пользуетесь? появляются морщины!!! !sos!!

1

Комментарии

chuvi
chuvi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iyliana @irkin030 спасибо за советы! присмотрюсь)

Нравится Ответить
chuvi
chuvi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alenka_a @sashapie спасибо! приятно такое слышать 🙈😄 )))

Нравится Ответить
sashapie
Саша Соловьева·Мама дочки-младенца

на фото девочка чуть за 20...)

Нравится Ответить
alenka_a
Алёна·Мама сына-младенца

По фото даже не дала бы 29 лет, и морщин не видать)

Нравится Ответить
i_am
Я Ира·Мама двоих (младенец)

Уходы обожаю блисс, для кожи супер! У них антивозрастная есть серия, но не пробовала. Почитайте отзывы о них

Нравится Ответить
mariyasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Filorga, результат просто супер!! До этого Christina

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить