Анна
anna_38
Анна·В ожидании первенца

девочки, в Ангарске есть йога для беременных? и где?

2

Комментарии

flashout6800
Оля Балашова·Мама дочки-младенца

Я с 28-30 недели начала, точно не помню, раньше тоже можно вроде. Напишите Оксане,она точно скажет)

Нравится Ответить
anna_38
Анна·В ожидании первенца

@flashout6800 с какого срока можно начинать ходить?

Нравится Ответить
flashout6800
Оля Балашова·Мама дочки-младенца

Классная Оксана! Я ходила мне все понравилось 🙌

Нравится Ответить
nika2811

Спасибо )

Нравится Ответить
anna_38
Анна·В ожидании первенца

@oksana441 спасибо)

Нравится Ответить
oksana441
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika2811

Девченки , и мне скиньте пожалуйста )

Нравится Ответить
anna_38
Анна·В ожидании первенца

@oksana441 было бы отлично.

Нравится Ответить
oksana441
Оксана·Мама дочки-младенца

Есть в 84 квартале, могу контакт тренера скинуть

Нравится Ответить