Shaza
shaza
Shaza·Мама сына-младенца

Девочки! У ребёнка гемоглобин 101. При таком показателе интересно прививку ( пениаксим) делают?

Комментарии

sagdeeva1607
Алсу·Мама сына-младенца

Делают ) у нас был 103 нам сделали

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

врачи делают. Я нет :)

Нравится Ответить
lyaysant

Наш педиатр сказал не ниже 100)

Нравится Ответить
ilsiyarka
Ромашка·Мама сына-младенца

на усмотрение врача. у нас ориентир был не ниже 110

Нравится Ответить
marina_st
Марина·Мама дочки-младенца

Делают:)

Нравится Ответить
kristenleo
Kristen·Мама дочки (1 год)

делают

Нравится Ответить