Катя
katya416
Катя

девочки,переворачиваюсь с болью, болит правая сторона, нога , попа , иногда поясницу,что это такое? может у кого было

Комментарии

irinas_
Ирина·В ожидании первенца

У меня было-воспаление сухожилий. Прошло через 3 недели

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·В ожидании первенца

@anastasiya_mezler 😁😁

Нравится Ответить
lesya2293
Олеся·В ожидании первенца

Ну Кости могут начать расходиться. У меня сейчас так, я буквально на пару секунд ложусь на спину, ноги отпускает, ложусь на бок и дальше спать.

Нравится Ответить
nurok5
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы ж спите только на боках, вот и затекают ноги) у меня то же самое в каждую б-ть) если просыпаетесь, немного подвигайте ногами или встаньте пройдитесь-отпустит)

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·В ожидании первенца

Может быть, это беременность? Недели так 22, например😂...

Нравится Ответить
alinaschaidurova
Алина Шайдурова·В ожидании первенца

Ой у меня так было, правая сторона вся ныла вечер и ночь не спала вообще утром вызвала скорую, оказалось нерв защемило и тонус. Три дня полежала в роддоме прокапали, сделали обезб укол все прошло ! Если не пройдёт скорую вызывайте

Нравится Ответить
v_strane_edinorogov
Зоя Романова·В ожидании первенца

у меня так защемление седалищного нерва с 6ой недели проявляется. обращалась к неврологу, сказала,лечить нельзя ничем. гинеколог посоветовала меновазин.

Нравится Ответить
offstralia
Наталья·Мама дочки-младенца

Как сказала бы мой врач: "а что вы хотели? Вы же беременны" 😖

Нравится Ответить
katya416

@mashrabova да не думаю, хожу нормально

Нравится Ответить
demona
Татьяна·В ожидании первенца

может защемление нерва,у меня так же когда лежу,только левая сторона.Скажи обязательно об этом врачу.

Нравится Ответить
mashrabova
Елена·В ожидании первенца

Может нерв защемило? У меня ягодницы ужасно болели один период, щас прошло)

Нравится Ответить