Ирина
vellori
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!! Ну что подарить дочке на Новый год в 1,5 года????? Всю голову сломала

Комментарии

vellori
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tigrrenok, машинка есть у нас уже((((

Нравится Ответить
arina.korosteleva
Ариша·Мама троих детей

В тц больших часто продают)

Нравится Ответить
arina.korosteleva
Ариша·Мама троих детей

Кстати, машинку можно для катания, да!) надолго хватит) моим дочкам на год подарили.

Нравится Ответить
mamawa
Мария·Мама сына (1 год)

@tigrrenok, а где гелевые шарики можно купить ?

Нравится Ответить
inesska.bor
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

я собираюсь кухню дарить, а еще просто для нее покупала бизиборд, очень ей понравился.

Нравится Ответить
eva_denya
Евгения ·Мама дочки (1 год)

я купила самокат 4в1😄 дома пока будет играть, научится к лету)

Нравится Ответить
arina.korosteleva
Ариша·Мама троих детей

Она не запомнит все равно))) геливые шарики - вот будет радость!) можно платье))

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olenabelousova, да чёт она не особо художник ((((((

Нравится Ответить