Ольга
olga.p
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки через сколько после родов вы перешли в свою первоначальную фигуру?

Комментарии

ladusya
Лада·Мама дочки-младенца

через месяц, сейчас дочке 4 мес, я на три кг меньше, чем до Б (мы на ГВ), ленюсь-нефига не занимаюсь физ.упражнениями, вот все планирую начать😂😢

Нравится Ответить
irinka120501
Ирина·Мама двоих (младенец)

через 4 месяца вернулась в свой вес и начала ещё худеть, завтра нам девять и я в своём добеременном весе))))

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына-младенца

4,5 месяцев - осталось восстановить спортивную форму, пора в тренажёрку.

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (младенец)

через 9 мес

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
lanasenina
Светлана·Мама сына (1 год)

через 2 нед

Нравится Ответить
mulechka
࿙Н࿚࿙а࿚࿙т࿚࿙а࿚࿙ш࿚࿙а࿚·Мама сына-младенца

месяцев 4-5

Нравится Ответить
rika22
Оля·Мама сына-младенца

через 4.5мес не занималась,особо не старалась,не считая что два раза за день гуляю(играю бегаю) с собакой,мы на гв

Нравится Ответить
dasha_mkhitarian

через неделю😀

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама дочки-младенца

я не пришла в свой вес, нам 9,5 мес) лишние 5 кг. но я ничего не делаю)

Нравится Ответить
sofya_sz
Софья·Мама дочки-младенца

Через 5 месяцев, но особо не старалась)могла бы и раньше

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама дочки-младенца

10 дней на ив

Нравится Ответить
rimmma
Римма·Мама дочки-младенца

примерно,месяц-полтора,это при гв

Нравится Ответить
olesya0910
Олеся·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
elmira0708
Эльмира·Мама дочки-младенца

через месяц

Нравится Ответить
atmosphere_shar74
Екатерина·Мама сына-младенца

Через 6 месяцев стало лучше чем до беременности )) занимаюсь дома каждый день. Фитнес , йога, часик на себя всегда стараюсь находить. Для спорт зала с малышом тяжело конечно найти время , но решила , а чем мне дом не спорт зал и благо различных занятий в инете куча )

Нравится Ответить
talopati
Татьяна·Мама дочки (1 год)

через месяц

Нравится Ответить
kkkk12345

Вес вернулся месяца через 4,сейчас ушла в минус,но это после того как стала заниматься...но мне кажется до былого вида ещё далеко...на животе кожа дряблая и растяжки

Нравится Ответить
alenavasilka
Алена·Мама дочки (1 год)

Через месяцев 9,вес меньше чем до беременности.Сейчас поправилась немного

Нравится Ответить
elly_klein
Юлия·Мама двоих (младенец)

через полтора месяца

Нравится Ответить