Татьяна
tanya397
Татьяна

Девочки Благовещенск поставили сах диабет, с таким паказанием рожают в перенатальном или в роддоме?

Комментарии

tanya397

@nastena010, видела, но и в роддоме тоже много не хороших случаев, так что и там и там есть проблемы ).

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

начинают себе диагнозы придумывать чтоб там рожать, бред полный

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@tanya397 я не про вас именно. а вообще говорю ну пишут же девочки как туда попасть с кем договорится чтоб там рожать. разве вы не видели такие темы

Нравится Ответить
tanya397

@nastena010, а с чего Вы взяли что кто то туда рвется?

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

да и вообще чего вы все рветесь как ненормальные в этот перенотальный не понемаю! с его открытия уже не мало плохих моментов там произошло.

Нравится Ответить
annakorikova184
Анна Герасимова·В ожидании первенца

@tanya397, глюкоза была 8.2 по-моему если я не ошибаюсь вот на след недели пересдам и подтвердится диабед то перинатолог сказала что буду рожать в перинатальном

Нравится Ответить
masyanya85
анна·Мама двоих (младенец)

я в перинатальном рожала.но вобще собирались оставить в городском т к перинатолог сказала что сейчас этот диагноз почти у всех.А всех в перинатальный они отправить не могут

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

даже никакой диеты, сказали родишь и все в норме будет

Нравится Ответить
nastena010
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

не знаю у меня 5.9 и ни слова ни кто не сказал про перинотальный

Нравится Ответить
dasaf05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в городском рожала.

Нравится Ответить
olga1710
Оля·Мама дочки-младенца

Тоже был гестационный сах. диабет, направляли в перинатальный но рожала в городском, так как хотела там

Нравится Ответить
tanya397

@annakorikova184, у вас тоже такой диагноз?

Нравится Ответить
tanya397

@aristova, а я токого не сдавала даже . это у меня кровь из вены показал высокую глюкозу.

Нравится Ответить
annakorikova184
Анна Герасимова·В ожидании первенца

Мне перинатолог сказала что диабед это показание на роды в перинатальном

Нравится Ответить
aristova
Валентина·Мама дочки-младенца

@tanya397, тест на толерантность к глюкозе, сначала в 8 утру сдаёшь кровь на уровень глюкозы, потом выпиваешь глюкозу (порошок с водой разводишь) и через два часа снова берут кровь, это уже показатель с нагрузкой

Нравится Ответить
mamabublika115
Нюська·Мама сына-младенца

тоже диабет был,в городском рожала..

Нравится Ответить
tanya397

Не поняла про нагрузку - это что? @aristova

Нравится Ответить
aristova
Валентина·Мама дочки-младенца

@tanya397, без нагрузки у меня в норме был, но ближе к верхней границе, а с нагрузкой около 8 по моему, я точно уже не помню

Нравится Ответить
tanya397

@aristova А сколько у вас сахар был?

Нравится Ответить
aristova
Валентина·Мама дочки-младенца

Я рожала в роддоме с таким диагнозом

Нравится Ответить
mariyaburdienko
Мария·Мама двоих (младенец)

Перенатальнвй

Нравится Ответить
marisa3480

Я вроде слышала что с сахарным в перенатальном рожают!

Нравится Ответить