Ната
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

девочки, которые расходились с мужем во время беременности, какие таблетки вы пили? (там по моему кроме валерианки ничего нельзя?)

1

Комментарии

natkasochi
Ната·В ожидании первенца

@irina09, @pulya88 вы обе правы.

ситуация очень сложная. на самом деле, про законы российской федерации мне примерно тоже самое объяснили. и да, чтобы не вдаваться в подробности, я просто спросила про таблетки..

Нравится Ответить
kapecka
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@natkasochi, в итоге ничего) развелись когда ребенку было полгода, к нему она не вернулась, с роддома он забрал, но она уехала к маме, папаша там мудак конкретный... к ребенку нет и не было интереса ни на грамм ни на минуту.

Нравится Ответить
irina09
irina09·В ожидании первенца

Давайте не будем проводить психоанализ поста , автор сам разберётся, что ему нужно из предложенного всеми нами @pulya88

Нравится Ответить
pulya88
Юлия·В ожидании первенца

@irina09 первый раз слышу о таком пункте в семейном кодексе, не отрицаю, что он есть, но не в этом дело... Автор и не писал о расторжении брака, говорилось о расхождении с мужем, а это не всегда бывает официально. И я вообще не поняла смысл вашего коммента, что муж не имеет права это делать. Это возможно инициатива жены, на это может быть много причин, причем тут что может муж, а что нет.

Нравится Ответить
irina09
irina09·В ожидании первенца

@pulya88,

Нравится Ответить
irina09
irina09·В ожидании первенца

Это не я говорю, уважаемая, а семейный кодекс Российской Федерации.....

Нравится Ответить
pulya88
Юлия·В ожидании первенца

@irina09 да что вы говорите!!! вы знаете что в голове у абсолютно всех мужчин?? это какая-то статистика ответов и психологический анализ лишь некоторых мужчин, а не ВСЕХ! Поэтому не надо говорить за всех абсолютно мужчин, что он может во время беременности, а что нет...

Нравится Ответить
ladovich
Марина·Мама троих детей

Гомеостресс можно.

Нравится Ответить
gagusa
Аня·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Не за один день))

Нравится Ответить
gagusa
Аня·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@natkasochi валерианка не слабенькая, она имеет накопительный эффект, пейте её, она хорошо успокаивает, независимо один день конечно, но все же))

Нравится Ответить
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

@kapecka, ууужас и такое тоже бывает?! И что потом в итоге?

Нравится Ответить
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

@follijolli, @sandra17121986 @pshenichka @gagusa спасибо..

Нравится Ответить
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

@kariska,😳😳😳😳... спасибо ново - пассит надо попробовать

Нравится Ответить
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

спасибо всем, вот только валерианка и глицин не помогают, слабенькие они какие-то. а магний я итак пью, так витаминки)

Нравится Ответить
natkasochi
Ната·В ожидании первенца

@olenaja474, "вашими словами да богу в уши") может и мне когда нибудь пофиг станет..

Нравится Ответить
yasya27
Яся·Мама сына-младенца

Магне Б6( магнелис Б6), валерианку в оболочек(желтая которая)2 таблетки 3 раза в день и то и то

Нравится Ответить
gagusa
Аня·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@irina09 сейчас такие мужчины, что все может быть.... Автор, сил вам и терпения))

Нравится Ответить
irina09
irina09·В ожидании первенца

На заметку... в период беременности и в течение года с рождения, мужчина не может быть инициатором расторжения брака

Нравится Ответить
kapecka
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

у меня сестра на вашем сроке расходилась... да еще как!!! он выгонял ее пьяный в 6 утра, бросал в нее вещи... перед лицом травматом махал. Без таблеток обошлось... Начала готовиться к родам, много отдыхать и гулять. Сил вам и не нервничайте! Все наладится!

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Лучшее лекарство при разводе это переключиться, отвлечься на кого-то или что-то. Ну у вас и так впереди роды, слезы счастья при виде ребёнка, осталось немного потерпеть😘

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Пустырник тоже можно

Нравится Ответить
pulya88
Юлия·В ожидании первенца

вообще-то, если вы не заметили - автор про таблетки спрашивает💊, а не советов просит по поводу расходиться или нет!👆

Нравится Ответить
klimalena
Alena·Мама дочки-младенца

Магне в6

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

лучше раньше чем позже

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына (1 год)

@oollggaa19, вот не понимаю я таких комментаторов как вы!!!наверное не из за прихоти у автора такая ситуация,а на то есть свои причины.

Нравится Ответить
juju94

да ладно? это что за муж? 😭

Нравится Ответить
follijolli
Олеся·Мама дочки-младенца

Муж вообще что ли ку-ку🙁? Не самое лучшее время для нервотрепки , вам надо доходить благополучно, а потом не нервничать, чтобы молочко не пропало😳. Сил вам и терпения🙏

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

нашли когда расходится.....

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вы меня конечно извините но это гондон а не мужчина )))

Нравится Ответить
a_mi

всё так плохо? может ещё все наладится! думайте о малыше и о себе. возможно это временный кризис

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ново-пассит его можно

Нравится Ответить
olenaja79
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

глицин можно....но я ничего не пила..так все переживала,хотя когда лялька родилась-ваще пофиг все стало.....нафиг мне никто не нужен был,даже трубки на бывшего не брала,не хотелось)))а щас этой ляльке 18 лет уже будет,усатый дядька уже☺Все будет у вас хорошо!!!без мужа,знаете ли,еще проще дитя растить....не надо за двумя лялями ухаживать,мнение чье то еще спрашивать☺в общем свои плюсы есть определенно!!!!!

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (младенец)

пустырник в таблетках

Нравится Ответить
yuliya1234
Юлия·Мама дочки-младенца

ну можно магнелис тоже немного успокавает

Нравится Ответить