Диана
di_880
Диана·Мама сына-младенца

Девочки Армавир ❗️❗️❗️Кто записан к Насте на массаж⁉️⁉️она временно не работает (3 месяца) , упала сломала ногу. Придёт в себя со всеми свяжется.

Комментарии

di_880
Диана·Мама сына-младенца

В больнице с переломом, 3 мес работать не сможет@nusia8800

Нравится Ответить
nusia8800
Натали·Мама сына-младенца

Ого как она мне вчера звонила😳😳😳

Нравится Ответить
milana_890

Какой кошмар , бедная Настя

Нравится Ответить