Марианна
mrianka
Марианна·Мама сына-младенца

Девочки, как на улице?)

1

Комментарии

uma1402
Юлия·Мама сына-младенца

очень хорошо, но не везде почищено

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

И мы погуляли! Кайф на улице )

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына-младенца

Спасибо)))@regina-kent

Нравится Ответить
regina-wolk
Регина·Мама двоих (младенец)

@mama_leona_ комбез зимний под ним костюмчик плюшевый

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына-младенца

Что одевали?))) @regina-kent

Нравится Ответить
regina-wolk
Регина·Мама двоих (младенец)

идите гулять на улице клево, мы 2,5 часа гуляли

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

хорошо. ветер есть, снег идет.

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

послушаю тоже гулять хочу пойти

Нравится Ответить