Катюшка
walleti
Катюшка·В ожидании первенца

Девочки, в понедельник сдаваться в роддом, стираю вещи малыша. Вы просто делите цветное/ не цветное? И слипы лучше растегнутыми или застегнутыми стирать? Извините за глупые вопросики)

1

Комментарии

ksusha258
Ксения·Мама дочки-младенца

Стираю все вместе. На 40' 700 оборотов.

Нравится Ответить
juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца

И я вчера постирала наше приданое 😂🙈 сегодня глажка предстоит

Нравится Ответить
katerina_blinova
Екатерина·В ожидании первенца

начала стирать в общем все горой, разделяя на темное и светлое. стирала в застегнутом виде и на небольшой температуре и отжиме, чтобы не перекосилась одежда, потом отглаживала с хорошей температурой просто

Нравится Ответить
walleti
Катюшка·В ожидании первенца

@olgutik спасибо! Хотела убедиться)

Нравится Ответить
olgutik
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

По идее, все пуговицы/молнии/клепки нужно застегивать перед стиркой. Я делила цветное от белого, но если бежевое, или жёлтенькое, то стирала вместе

Нравится Ответить