Диана
prydiana
Диана·В ожидании первенца

Доброе утро, девчата ✨✨✨ я с таким вопросиком. Муж у меня работает, но не официально! Не станет ли это проблемой в получении пособий по ребенку, материальной помощи? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией! Спасибо за ответы за ранее 😊

1

Комментарии

prydiana
Диана·В ожидании первенца

@aleks1488, ясно! Спасибо 🌺

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

вы с работы будете получать,а вот которое пособие как малоимущие 2900 от государства нет если только он встанет на биржу труда а так нужна справка о доходах

Нравится Ответить
prydiana
Диана·В ожидании первенца

@iriwka83, спасибо за ответ 🌺

Нравится Ответить
iriwka83
Ирина·Мама троих детей

Если вы работаете, то так же будете получать пособия по уходу на работе...

Нравится Ответить
iriwka83
Ирина·Мама троих детей

Единовременное пособие на детскую карту получите, а ежемесячное вряд ли там нужна справка о доходах... Либо ему нужно встать на биржу по безработице, но как это делается я не знаю.. У нас то же самое, мы не стали заморачиваться...

Нравится Ответить