Dilara
dilaramarat
Dilara·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки! Утром в 7:00 оьошла пробка, забрала скорая, привезли в ПЦ1, раскрытие 2 пальца, отправили в род блок!! Пожелайте мне удачи. Схватки терпимые.Капец страшно

23

Комментарии

salta76
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи и легких родов✊✊, не бойтесь Всё будет хорошо. Настраивайтесь, на легкие роды

Нравится Ответить
_freshka__
Асем·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

легких родов!🌷💐🌷💐🌷. потом поделитесь как все прошло. мне тоже в этот роддом.

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Лёгких родов 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kamileka92
Камила·В ожидании первенца

Легких родов!!!🎉

Нравится Ответить
mybaby94
Жазира·В ожидании первенца

Легких родов вам 💐💐💐💐

Нравится Ответить
merelyy

Удачи 💐💐💋💋💋💋

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

Удачи вам🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
olesya2pvl
🎀ОлЕсЯ🎀·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

удачи легких родов!!!!!!

Нравится Ответить
madinaardak
Madina·В ожидании первенца

Удачи! 🙏🏻💪🏻😙

Нравится Ответить
aliya0505
Алия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Удачи и легких родов !!!!

Нравится Ответить
dk_dina
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Удачи, удачи, удачи вам!!!

Нравится Ответить
katyvin_13
katerinaAst·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

легких родов 💐

Нравится Ответить
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·В ожидании первенца

Удачи! Все будет хорошо🙌🙌🙌

Нравится Ответить
belka001

легких вам родов !

Нравится Ответить
ardashka888
Ардак·Мама сына-младенца

Удачи !!!

Нравится Ответить
ardashka888
Ардак·Мама сына-младенца

Удачи !!!

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Классно 😀 , Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
kabiltaeva
Aliya·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Удачи легких Вам родов!

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

легких родов вам!

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

легких родов вам!

Нравится Ответить
bab_2017
Assel·В ожидании первенца

Легких вам родов

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки-младенца

Не бойтесь, дышите, самое главное не кричите не тратьте На это силы, помните малышу страшней и больней.легких родов🙋

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

легких родов вам!

Нравится Ответить