Нина
ninelll
Нина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,привет.

Расскажите о вашем опыте самостоятельных родов после КС?Интересует ,как прошёл сам процесс,в каком роддоме рожали и как выбирали,платно или бесплатно ,с мужем или без.Интересует все-все🙌🏻Спасибо всем,кто поделится своей историей 💞

3

Комментарии

ai810
Аида·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Какой милаха 😉

Нравится Ответить