Еще девченки подскажите у меня значительных разрывов нет ;но швы косметические сами рассасывающиеся , сказали все можно и сидеть и всеитипо внутренние !! но люди болит хоть на стенку лезь щипит колит !!!! в туалет по маленькому с горькими слезами! Может кто сталкивался )

Комментарии

vetavasilllisa

блин жесть спасибо )

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына-младенца

у меня такое было.шьют в наших роддомах нитками по толщине1 или 2.они рассасываются 90-180дней.(а должны быть 0.2) меня тоже зашили,и спустя 2 недели ходить толком не могла.не то что сидеть.однако моя гинеколог и швы даже не сняла-отправила в роддом(типа пусть в роддоме и исправляют свои ошибки)в итоге ездили к знакомому врачу-вытащил изнутри ниток 8 и снаружи снял.Свечи потом и антибиотик и слава Богу могу ходить и сидеть так что лучше достать эти нитки.

Нравится Ответить
vetavasilllisa

а бипантен счас со швами можно попробыввать?)

Нравится Ответить
golubka88

Надо снять эти, саморассасывающиеся, швы. Поверьте, сразу намного легче стало. У гинеколога

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

я порой по маленькому в душ залазила чтобы сходить, тоже щипало так что жуть. Прохладную воду включала и вперед. потом насухо промакивала, облепихой мазала, и бепантеном мазью, помогло

Нравится Ответить
manrida
Anna·Мама дочки-младенца

Кстати советуют даже рассасывающиеся швы снять) облепихой все мазать тоже хорошо...

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

у меня тоже долго болело и щипало (было пару внутренних швов) . я думала что это возможно еще и кожа сильно растянулась и появилось много типо микротрещинок и поэтому болит и щипет

Нравится Ответить
lysia2

Как я вас понимаю!!!по маленькому долго не могла нормально сходить после всего,а где шили до сих пор чувствую,хотя уже следщего скоро рожать...

Нравится Ответить
kyba88
kyba88·Мама дочки-младенца

попробуйте диклофенак свечи, нам в роддоме всем у кого болели швы рекомендовали

сама пробовала, действует практически моментально

Нравится Ответить
braveheart
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мне в больнице кололи уколы Кеторол, тк боль была очень сильная, утром и вечером, но они на желудок плохо влияют

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне говорили 2 недели не сидеть, но я целый месяц сесть не могла. Использовала первые дни ( и сразу после родов тоже) свечи обезболивающие индометацин, для туалета глицериновые свечи. Больно было долго, ничего не поделаешь. Через 1,5 мес все зажило и прошло.

Нравится Ответить
id1116111
Елена·Мама дочки-младенца

у меня и те и те были. сказали не сидеть две недели, но я не могла сесть два месяца.

Нравится Ответить
spirit08
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

налаживали 4 шва, три я не чувствовала, а один это было нечто, был очень глубокий, сидеть не могла, когда сняли нитки немного стало легче.

Нравится Ответить
ann4you
Анна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

швы внутренние? и в туалет болит? у меня внешние были - было больно в туалет, но мне сидеть нельзя было два месяца. может у врача спросить норма ли это?

Нравится Ответить
ekaterina_sorokina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Свечи релиф адванс отлично обезболивают промежность

Нравится Ответить
olga-ku
olga·Мама двоих (младенец)

ну не сидите, значит давление есть на шов, у меня вообще он гноится начал, нитка не разложилась😱

Нравится Ответить