Оля
olihca
Оля·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи, девочки поделитесь опытом, посоветуйте хороший музыкальный мобиль

Комментарии

venta80
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamaalice_86, у нас точно такой! Очень классный! Нам 5 месяцев скоро, но доча с удовольствием смотрит на него и хватает ручками игрушки))) В дочках-сыночках в сентябре был он самый выгодный по цене .

Нравится Ответить
olihca
Оля·Мама сына-младенца

@mamaalice_86, а поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
mamaalice_86
Дарья·Мама дочки-младенца

@olihca, есть такой же розовый, но муж купил универсальный) в магазине стоит от 6 до 8 тыс, на авито видела дешевле)

Нравится Ответить
mamaalice_86
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olihca
Оля·Мама сына-младенца

@mamaalice_86, плиз дайте фото его

Нравится Ответить
mamaalice_86
Дарья·Мама дочки-младенца

@olihca, а у нас Тини лав, ребёнок может часами лежать и смотреть на него)) просто спасение) но цена конечно 😱

Нравится Ответить
vavilina
Annet·Мама дочки-младенца

Мне мобиль помогал , лежала смотрела на него , что то там болтала на своём ! И наоборот после 6 месяцев стал не интересен уже , была по меньше вообще спасал

Нравится Ответить
olihca
Оля·Мама сына-младенца

@mashenka86, @mamaksy_ @shipynova @vikberkut @naticool13 спасибо девоньки за отзывы

Нравится Ответить
nataliaci
Наталья·Мама сына-младенца

Фишер прайс у нас бабочки

Нравится Ответить
nataliaci
Наталья·Мама сына-младенца

у нас за 500 рублей купили на авито, ребенку нравится, заводим редко он итак смотрит на них

Нравится Ответить
vikberkut
Виктория·Мама сына (2 года)

Не знаю ни одного ребенка, которого бы реально заинтересовал мобиль и тем более игрушки на нем, кроме черно/белого!!! Подруга сыну такой вешала. На первые месяцы другого не надо, младенец в черно-белом цвете все воспринимает и только начинает соображать кто он и что с ним)) а ближе к 4-6 месяцам можно уже и повеселее разноцветный. Но простых форм. Я заметила, что шарики и кубики гораздо интереснее деткам, чем нравящиеся мамам мишки, зайки, самолетики и прочие мимимишности))) все мобили дорогущие абсолютно у всех знакомых ушли на авито 😁 ибо бесполезная вещь. В качестве музыки лучше ставить шум моря, звуки природы или белый шум - эффективнее))) купите либо диск, либо приложение скачайте и ставьте онлайн

Нравится Ответить
shipynova
Valysha·Мама дочки-младенца

Такой как на фото, нам не понравился вообще, продали через 4 месяца

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

У нас именно такой как на фото )) нам подарили. Может быть если бы я сама покупала, выбрала бы другой, т.к мне кажется, что игрушки не очень яркие

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Да любой наверно) главное чтобы был яркий, мелодии приятные)) у нас 13 мелодий, игрушки крутятся дочке очень нравится

Нравится Ответить