Ольга
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто нибудь продает коляску cam Dinamico четырёхколёсную в розовом или сиреневом цвете ?

Комментарии

stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kristinamalaya, я смотрела такую, жаль нет в розовом или сиреневом, вишневом

Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kristinamalaya, спасибо) но хотелось бы колеса надувные как у cam dinamico

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
stroolya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо, но цвет кажется красный

Нравится Ответить
uhazova
Юля·В ожидании первенца

На авито есть одна Посмотри объявление "Cam Dinamico 3 в 1" на Avito:

ссылка

Нравится Ответить