Марина
marina1606
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки,как вы думаете,если обклеить еденичку компакт дисками,типо диско шара,красиво будет?Или не стоит?

1

Комментарии

miss_little_anny
Аня·Мама сына-младенца

@smol как интересно было бы посмотреть...)

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама сына (1 год)

Я сыну декорировала цифру атласными лентами. Фото к сожалению на телефоне нет.

Нравится Ответить
kravchenkoolga
стикер
Нравится Ответить
kravchenkoolga
стикер
Нравится Ответить
kravchenkoolga
стикер
Нравится Ответить
raechka15
Раиса·Мама дочки (1 год)

Я думаю нормально будет...

Нравится Ответить
nsm8989
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сломаным опасно очень

Нравится Ответить
marina1606
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

сломаными @tatiana_pn

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына (1 год)

Опасно мне кажется

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына-младенца

Целыми или сломанными? Второй вариант мне больше нравится))

Нравится Ответить